Kontakt: Ansprechpartner

Für Ihre Fragen und Wünsche sind wir immer offen und beraten Sie gerne unverbindlich. Für technisch detaillierte Auskünfte nutzen Sie bitte die direkten Telefonnummern und Email-Adressen unserer Ansprechpartner. Eine Anfahrtskizze zu uns finden Sie hier.


Anke Schröder
Telefon: 05241 | 9018 10
E-Mail: a.schroeder@elektro-schroeder-gt.de

 


Winfried Mühlenkord
Telefon: 05241 | 9018 14
E-Mail: w.muehlenkord@elektro-schroeder-gt.de

 


Heino Vossen
Telefon: 05241 | 9018 17
E-Mail: h.vossen@elektro-schroeder-gt.de

 


Achim Wenzel
Telefon: 05241 | 9018 12
E-Mail: a.wenzel@elektro-schroeder-gt.de

 


Markus Toppmöller
Telefon: 05241 | 9018 26
E-Mail: m.toppmoeller@elektro-schroeder-gt.de

 


Marcel Schmidt
Telefon: 05241 | 9018 20
E-Mail: m.schmidt@elektro-schroeder-gt.de

 


Florian Plümer
Telefon: 05241 | 9018 25
E-Mail: f.pluemer@elektro-schroeder-gt.de

 


Jochen Adolph
Telefon: 05241 | 9018 13
E-Mail: j.adolph@elektro-schroeder-gt.de

 


Annette Kölzer
Telefon: 05241 | 9018 21
E-Mail: a.koelzer@elektro-schroeder-gt.de

 


Manja Gottschalk
Telefon: 05241 | 9018 23
E-Mail: m.gottschalk@elektro-schroeder-gt.de

 


Natascha Boldt
Telefon: 05241 | 9018 22
E-Mail: n.boldt@elektro-schroeder-gt.de